Гимназисты приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей, который состоялся на Площади культуры.

Праздник начался с торжественного открытия акции «Взрослые-детям!», которая является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Далее для участников мероприятия были представлены детские творческие выступления.

Мероприятие продолжилось по различным игровым станциям, где ребятам предстояло проявить свои спортивные, интеллектуальные и творческие способности.

Завершился праздник рисунками на асфальте.

С праздником! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия. Безопасных каникул и хорошего настроения на всё лето!