Последний звонок -2024

25 мая 2024 года в Гимназии прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику "Последний звонок" для 1-х, 5-х, 9-х и 11-ого классов!

Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Торжественная линейка началась с исполнения гимна нашего государства.

С экрана монитора выпускников поздравили Депутат Государственной Думы Российской Федерации Салаева Алла Леонидовна и министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников директором Гимназии Давыдовой Надеждой Вячеславовной. Она поблагодарила выпускников победителей и призеров различных конкурсов, вручила им награды .

С поздравлениями выступил Глава администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Владимирович Петров. Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни, энциклопедию Мариинско-Посадского района вручил одиннадцатиклассникам депутат Государственного Совета Чувашской Республики Лидерман Владимир Викторович.

Сладкие подарки выпускники 9-х и 11 –ого класса получили от депутата собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Ильина Евгения Васильевич и заместителя председателя Общественной палаты Мариинско-Посадского муниципального округа Шипулина Михаила Николаевича. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Виновники торжества произнесли своим учителям добрые слова, исполнили прощальный вальс.

В завершении праздника музыкальный подарок-песня «Вперед, Россия!» прозвучал в исполнении Советника директора по воспитанию Клементьевой А.А. и движения «Юнармия» гимназии.

Атмосфера дня, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последний звонок» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!