Я, ты, он, она - вместе целая страна

«Я, ты, он, она-вместе целая страна»- звучала песня на территории гимназии, призывая присоединиться к Всероссийскому субботнику в рамках акции «Наследники Победы», посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся и педагоги с удовольствием принялись за работу. Гимназистами была проделана масштабная работа: очищена территория вокруг школы от мусора, листвы и сухой травы.
Волонтеры Победы организовали акцию по благоустройству памятника учителям и учащимся, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Судя по боевому настрою и отличному настроению, участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной гимназии засияла чистотой в преддверии праздника.