«Вызов Первых»!

01 марта на базе АУ ДО «СШ им. Е. Николаевой» состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»!

«Вызов Первых» — главный спортивный проект Движения Первых, в котором принимают участие 400 тысяч детей в возрасте от 6 до 18 лет по всей стране.

В соревнованиях участвовали команды 8 школ Мариинско-Посадского муниципального округа.  Участникам были предложены следующие дисциплины: метание мячей в цель, планка, вышибалы, гимнастика (тест на гибкость), челночный бег, прыжок в длину с места, спортивная скакалка, бесконтактное регби, воздушно-силовая атлетика, перетягивание каната.

По результатам соревнований команды нашей Гимназии заняли:

В четвертой категории – 1 место

В третьей категории – 2 место

Во второй категории – 3 место

Поздравляем наших победителей, мы гордимся вашими достижениями и желаем большой удачи! Отдельную благодарность хотим выразить нашим любимым педагогам за спортивную подготовку и поддержку наших ребят!

Наши ребята вышли в финал и соответственно будут представлять муниципальный округ на областных соревнованиях проекта.

Давайте пожелаем им удачи!