«Разговоры о важном» с индивидуальным предпринимателем

Сегодня в Гимназии состоялась классная встреча и «Разговоры о важном» с индивидуальным предпринимателем, руководителем передового сельскохозяйственного предприятия, директором ООО «Сувар-2» Александром Николаевичем Никаноровым.

На встрече у обучающихся 8-11 классов появилась возможность ознакомиться с сельскохозяйственным производством и получить ответы на интересующие вопросы.
Александр Николаевич рассказал гимназистам о повседневных делах своего предприятия. С удовольствием отвечал на вопросы. Для него это не только возможность поделиться своим жизненным опытом, но и возможность привлечения молодого поколения к получению сельскохозяйственных специальностей.

Старшеклассники убедились, что за востребованной работой и хорошей зарплатой не обязательно уезжать далеко. Можно и на малой родине найти достойное место в жизни, работать с любовью на земле, приносить пользу своей малой родине и своей семье.

Разговор получился серьезным и очень полезным. Обучающиеся пришли к выводу, что только обладая глубокими практическими знаниями, можно добиться успеха на любой работе.