Встреча выпускников «Листая школьные страницы».

Не изменяем традициям. 3 февраля 2024 года в Гимназии состоялась встреча выпускников. В этом году она прошла в новом формате- экскурсия по школе "Листая школьные страницы"

Выпускники встретились со своими классными руководителями, одноклассниками, прошлись по коридорам школы, посетили музей «Истоки», Центр образования «Точка роста», познакомились с выставкой творческих работ студии «Вдохновение».  У стенда «Школьные годы чудесные» с фотографиями долго делились воспоминаниями о лучших моментах школьной жизни. За чаем посмотрели видеоприветствия выпускников, которые не смогли прийти, приехать.

А  видеочеллендж, подготовленный специально медиоклубом, рассказал о том, как и чем сегодня живут гимназисты.

Школа словно светилась от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Теплую атмосферу поддерживали искренние слова молодых педагогов, бывших выпускников Гимназии, вернувшихся в стены школы для продолжения своей профессиональной деятельности.

Встреча с детством, юностью и просто с любимой школой — это всегда заряд оптимизма, который наполняет энергией, заставляет стремиться к новым высотам и надолго останется в памяти ярким и приятным воспоминанием.

До новых встреч, дорогие выпускники!