Вручение сертификатов участникам I Республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ».

Помните, как мы совсем недавно всей гимназией голосовали за спектакль «По щучьему веленью"?

22 января  в торжественно обстановке прошла церемония вручения сертификатов участникам  I Республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ»!

Вот и ребята, сыгравшие сказку "По щучьему веленью", не остались в стороне! Наш спектакль очень понравился членам жюри и был отмечен профессиональными актерами!
       А вот и наши артисты:

·          Сотникова Анна,

·          Смирнова Валерия,

·          Шипунова Стефания,

·          Мартьянова Кристина,

·          Андреев Максим,

·          Васягин Дмитрий,

·          Трепов Семён,

·          Тихонов Данила,

·          Васягин Матвей,

·          Басов Олег,

·          Хачатрян Жасмин,

·          Матвеевский Артем,

·          Гурьев Андрей,

·          Алексеева Анна,

·          Оливанова Вероника,

·          Кузьмина Кира,

·          Голыгина Мария,

·          Ерина Анастасия,

·          Степанова Злата.

Васягин Матвей – «Емеля» стал обладателем   личного подарка от директора Русского драматического театра г. Чебоксары Дмитрия Капустина.

Такой же сертификат участника театрального фестиваля получил и школьный театр «Пилигрим».

А сама постановка, мы уверены, запомнилась и полюбилась многим из нас!