Открытие месячника оборонно-массовой спортивной и патриотической работы

В гимназии, 22 января 2024 года, состоялось открытие Месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, который проводится в целях развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде.

Мероприятие началось с торжественной церемонии вноса флага Российской Федерации и Чувашской Республики знаменной группой юнармейцев.

На торжественной линейке были награждены победители и призеры соревнований различного уровня.

В течение месячника обучающиеся примут участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану.