Сегодня в Гимназии состоялись новогодние представления для 2, 4, 5,7 классов.

На празднике царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом смотрели сказку «Алладин». Ребята удивили не только мастерством исполнения, но и тем, что их костюмы были сшиты своими руками под руководством учителя технологии Васягиной Л.А. Отдельная благодарность руководителю театральной студии «Пилигрим» Абашевой Л.А. за подготовку спектакля.

Представление получилось ярким, феерическим. Доброжелательная обстановка в зале, аплодисменты зрителей способствовали полному раскрепощению детей, проявлению их актерских талантов.

С удовольствием ребята вместе с родителями водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников, а это более 60 детей и взрослых.

С Новым годом, Гимназия!