«Я в агро»

20 декабря 2023 года обучающиеся 10-11 классов гимназии приняли участие во Встрече, проводимой в рамках Республиканского проекта «Я в агро».

Перед старшеклассниками выступили представители Чувашского государственного аграрного университета. Царевский И.В., проректор по воспитательной работе, молодежной политике и социальному развитию, рассказал об учебном заведении. Алтынова Н.В., ответственный секретарь приемной комиссии остановилась на правилах приема в университет. На встрече также присутствовал Зейнетдинов Ф.Ф., начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.

Чтобы встреча прошла в интересной и творческой обстановке для обучающихся были проведены ряд конкурсов. Самые внимательные и находчивые получили призы от аграрного университета.