Обучающиеся Гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Правовой диктант для школьников»

Сегодня в 89 регионах России состоялся единый день написания диктанта #ВПРАВЕ. Очными площадками стали более 30 000 ячеек Движения Первых, партнерские организации, кампус Университета «Синергия». А главная площадка страны была организована на Международной выставке-форуме «Россия». Акция прошла в рамках совместной инициативы Движения Первых, Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».

Правовой диктант — это всероссийская акция для школьников, помогающая понять, насколько хорошо вы знакомы со своими правами и обязанностями.