Поход - лучшее завершение первого учебного года! Так решили ученики 1Б класса и отправились в свой первый поход по городу.

Сначала ребята заглянули в гости в ветеринарную лечебницу. Там их познакомили с работой ветврачей. Ребятам было интересно, как лечат животных, зачем нужны прививки и т.д.

Далее ребята прошли по небольшим улочкам города, посмотрели, где раньше была школа №2, познакомились с замечательной учительницей и рукодельницей Андреевой Н.С.

Потихоньку ребята добрались до реки Нижняя Сундырка, где решили устроить небольшой пикник.

Первоклассники весело отдохнули под руководством своих родителей и классного руководителя. Они поиграли в веселые игры, позагорали, немного помочили ноги в речке. Первый поход ребят прошел очень хорошо! Это отличное начало летних каникул!