Сегодня в МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад состоялся праздник «Последний звонок».

Сегодня в МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад состоялся праздник «Последний звонок».

Сегодня в МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад состоялся праздник «Последний звонок». Это удивительный день. Какая бы ни стояла на дворе погода, каждый год в гости на линейку заходит солнце, потому что наступил последний день занятий для выпускников 9-х и 11-х классов. С торжественного шествия выпускников, красивых и счастливых, началось мероприятие.

С поздравлениями выступила директор школы Давыдова Н.В. Она поблагодарила выпускников - победителей и призеров различных конкурсов, вручила им награды.

На мероприятии присутствовали почетные  гости: Глава администрации Мариинско-Посадского района Петров Владимир Владимирович, заместитель главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Арсентьева Светлана Витальевна, начальник отдела промышленной политики министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики Габуния Илона Романозовна, депутат собрания депутат Мариинско - Посадского муниципального округа Ильин Евгений Васильевич,

Много было поздравлений. Выпускников поздравила классный руководитель Мазилкина С.В., с напутственным словом от имени родителей выступила Белова В.В. и Уточкина Е. Е. Какая же линейка без выступлений первоклассников, которые дарили выпускниками добрые напутствия и станцевали танец счастливого детства.

С ответным словом выступили выпускники 11-го класса. Ребята подарили прощальный вальс и спели песню.   

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что Гимназия всегда будет для них родным домом!

Фотогалерея