Гимназисты победители республиканского этапа Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли».

В ВДПО Чувашской Республики подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли».

Необходимо отметить, что конкурс проводился Чувашским республиканским отделением «Всероссийского добровольного пожарного общества» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии. Он призван воспитывать подрастающее поколение на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

На творческое состязание было представлено свыше 30 работ со всей республики. Жюри оценивало работы участников по следующим номинациям: проза, поэзия и драматургия. По мнению жюри, представленные конкурсные работы соответствовали заявленным требованиям положения о конкурсе, темы актуальные и интересные. Лучшие работы будут участвовать во всероссийском этапе.

В номинации «Пьеса-сказка» Тимофеева Арина заняла 1 место, а в номинации «Сценарий» - 1 место заняла Никитина Владлена.

Поздравляем девочек и желаем успехов на Всероссийском этапе конкурса.