Гимназисты призёры первого Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет»

В Чебоксарах на базе Центра одаренных детей и молодежи «Эткер» подвели итоги первого Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет». Участников поприветствовали Глава Чувашии Олег Николаев, председатель Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков и руководители органов исполнительной власти Чувашии.

Всего на конкурс «МедиаВзлет» было подано более 500 заявок. К участию допущены 334 проекта, из них «Лучшая печатная публикация» -32, «Лучшее печатное издание» - 45, «Лучший лонгрид» - 40, «Лучший видеопроект», «Лучший аудиопроект» - 17, «Лучший медиапроект в социальных сетях» - 36, «Лучший школьный медиацентр» - 5.

Юные корреспонденты Гимназии стали призёрами первого Межрегионального фестиваля «МедиаВзлет» и получили сертификат на мастер-класс от профессиональной команды гостелерадиокомпании Чувашии. Поздравляем ребят и желаем успехов в будущих проектах и конкурсах!!!