На базе МБОУ ДО «Мариинско-Посадской ДШИ» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Всего на Конкурс поступило 107 работ.

Работы рассматривались в 4-х возрастных категориях: «Самый юный участник (для воспитанников детских садов), 6-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет.

В ходе работы конкурсного жюри, были определены следующие победители:

В номинации «Художественное творчество» победителями стали в возрастной категории 6-10 лет - Лучина Мария Сергеевна 2 «б» класс, в возрастной категории 11-14 лет - Бычкова Софья Евгеньевна 5 «а» класс.

В номинация «Видеоролик» в возрастной категории 6-10 лет победитель - Красильникова Ангелина Романовна 1 «б» класс.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Победители муниципального этапа представят Мариинско-Посадский района на республиканском этапе данного конкурса