Благодаря таким ребятам нам не страшно за будущее нашей великой страны.

Благодаря таким ребятам нам не страшно за будущее нашей великой страны.

В середине марта волонтерское движение «ZOV Миасса» объявило в соцсети ВКонтакте конкурс сочинений о Родине. Не совсем обычный – написать текст надо было от руки, а потом прислать фото своих сочинений. Недавно подвели итоги — победителем конкурса стал шестиклассник гимназии Всеволод Яруков.

 «Человек становится личностью только тогда, когда у него появляется чувство патриотизма. Человек без Родины никто…»-написал Сева в своем сочинении. «Спасибо Всеволоду и его родителям за достойное воспитание. Спасибо всем детям, благодаря которым нам не страшно за будущее нашей великой страны», — написали волонтеры в группе «ZOV Миасса» ВКонтакте

Мы гордимся победой Всеволода Ярукова и не считаем ее случайной. В феврале в муниципалитете проводился районный конкурс «Напиши письмо солдату», и работа Севы была признана одной из лучших.

 Всеволод очень одаренный ученик, с первого класса он является отличником, увлекается робототехникой, изучает современные IT технологии, успешно выступает на предметных олимпиадах по математике, русскому и английскому языкам. Ну а самое главное , что мальчик — настоящий патриот своей страны и, несмотря на юные годы, уже знает, что по-настоящему важно в жизни.