Гимназисты - призёры второго этапа XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

Подведены итоги второго этапа XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников, которые прошли 28 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 27» города Чебоксары. Игры проводились  с целью выявления  среди обучающихся 3, 4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности.

В состязании приняли участие 1585 обучающихся 3-х и 4-х классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира.

По итогам интеллектуальных игр обучающиеся МБОУ «Гимназия №1», Михайлов Иван по русскому языку и Константинова Алина по окружающему миру, стали призёрами.

От всей души поздравляем юных интеллектуалов с успешным выступлением и их наставника Григорьеву Н.О., подготовившую призёров игр.