Поход в кино всем классом

Поход в кино всем классом

Совместные походы в кино, просмотр фильмов объединяют людей. И не важно, с кем ты пошел в кино: со своей семьёй, с классом или с друзьями, - главное, чтобы всем понравилось, и тогда на ближайшее время всегда найдется тема для интересной беседы.

Обучающиеся 4а класс вместе с классным руководителем Григорьевой Н.О. посетили кинотеатр имени А.Эшпая.  Наш выбор – это российский художественный фильм режиссёра Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы», рассказывающий об успешной аварийной посадке пассажирского самолёта под Жуковским.

 Фильм рассказывает о детских мечтах, которые благодаря настойчивости воплощаются в жизнь. История, рассказанная в этой ленте, имела место быть в жизни, сценарист передал события максимально приближенно к реальным событиям, которые произошли 4 года назад. Тогда при неизбежной авиакатастрофе, благодаря мужественности и находчивости пилота, были спасены 233 жизни, что само по себе чудо, ведь при таких авариях шансы стремятся к нулю.

После просмотра фильма ребята согласились с тем, что надо всегда смело идти к своей мечте, не сдаваться, никого не слушать, а прислушиваться к своему внутреннему зову, и тогда все получится.