Муниципальный методический фестиваль «Урок иностранного языка в современной школе»

В целях повышения научно-методического уровня преподавания иностранных языков, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, выявления и поддержки творчески работающих учителей в Гимназии прошел муниципальный методический фестиваль «Урок иностранного языка в современной школе». Учителя школ Мариинско-Посадского муниципального округа продемонстрировали свой опыт преподавания английского языка на разных урока, делясь новинками. Наши учителя Иванова Л.Г. и Никитин О.В. завоевали 1 и 2 место. Поздравляем!