Гимназисты посмотрели фильм "Пальма"

15.03.2023 г. обучающиеся 7-11 классов МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад посмотрели фильм «Пальма». Фильм длился почти два часа, но ребята и не заметили: добрая и трогательная картина сделана так, что даже самые юные зрители не заскучали. Все смотрели от самого начала до конца не отрываясь. Эта искренняя и светлая история подарила школьникам целый калейдоскоп эмоций: от слез разочарований до улыбки. После просмотра состоялось бурное обсуждение. В ходе беседы ребята делились своими историями из жизни, рассказывали о домашних питомцах. «Это честная, настоящая история. Фильм не только про собаку, но и про людей. Четвероногий друг заставляет вспомнить нас о главных ценностях - дружбе, верности, любви», - поделись своими впечатлениями юные зрители в конце сеанса.