Петрова Софья – призёр XXVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)»

В рамках Года педагога и наставника 04 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары состоялся первый этап по учебным предметам: «Родной (чувашский) язык», «Родной (татарский) язык», «Литературное чтение на родном (чувашском) языке», «Литературное чтение на родном (татарском) языке», «Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке» для русскоязычных школ, «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)».

Призёром республиканского этапа игры по предмету «Государственный язык Чувашской Республики (чувашский)» в номинации «Результаты по предметам» стала ученица 4б класса МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад -  Петрова Софья. Поздравляем Софью с достойным результатом и желаем дальнейших успехов.

Благодарим учителя начальных классов, руководителя, подготовившего призёра интеллектуальной игры – Григорьеву Наталию Олеговну.