Гимназисты – призеры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В этом году в конкурсе приняли участие 676 участников.

Жюри отметило неординарность участников, содержание работ раскрывало исследование участниками конкурса, проведенное на основе анализа самостоятельно собранного исторического и фактического материала. Искренность и творческий подход авторов сделали работы очень интересными.

Поздравляем призеров:

2 м. – Семенова Софья, в номинации «Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

2 м. – Тимофеева Аделина, в номинации «Места памяти геноцида советского народа со стороны нацистов и их пособников во время Великой Отечественной войны 1941–1945 годов»

2 м. – Тимофеева Арина, в номинации «Деятельность поисковых отрядов, общественных организаций и движений молодежи по сохранению и увековечению памяти о геноциде советского народа в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов»

2 м – Федоров Дмитрий, в номинации «Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

3 м – Красильникова Полина, в номинации «Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»