День весны в гимназии

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный день – Международный женский праздник 8 марта.  В преддверии этого события в Гимназии проходят праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Звучат стихи, песни, поздравления. В классных коллективах проводятся конкурсно-игровые программы. Дети узнают интересные факты о празднике, пьют чай, кушают «вкусняшки».

В фойе воспитанниками кружка «Пилигримм» организована фотозона, где в течение дня девочки занимают очередь для фотосессии.

В завершение праздника мальчики дарят подарки прекрасным одноклассницам, и каждый говорит свое доброе пожелание.

От всей души поздравляем самую прекрасную половину человечества - наших учителей и девочек с наступающим Международным женским днем 8 марта!