Гимназисты - победители и призеры региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие»

В феврале 2023 года состоялась ХXVI региональная научно-практическая конференция-фестиваль школьников «Наука. Творчество. Развитие». В копилке гимназистов два призовых места (Тимофеева Арина, Тимофеева Аделина) и победитель (Тихонов Даниил).

Конференция направлена на решение приоритетной задачи по развитию и поддержке одарённых обучающихся, поощрение обучающихся, достигших высоких результатов в научно-исследовательской и творческой деятельности, пропаганду научных знаний в школьной среде. Участниками конференции   стали обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска, Чувашской Республики, регионов Российской Федерации, реализующих программы основного общего образования; среднего общего образования; обучающиеся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Организаторы конференции: отдел образования администрации города Новочебоксарска, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики», МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Поздравляем победителе, призеров и педагогов с успешным выступлением!