Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии – Мазилкина Якова

Всероссийская олимпиада школьников – одна из самых престижных олимпиад в России. Она проводится по всем предметам обязательной школьной программы, отличается от обычных олимпиад по разным предметам повышенной сложностью и нестандартностью заданий, для успешного выполнения которых необходим острый ум и серьезная подготовка.

20 февраля 2023 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Мы поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии – Мазилкина Якова, ученика 11 класса.

Благодарим учителя географии, руководителя, подготовившего призера олимпиады– Мазилкину Надежду Витальевну!

Желаем успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!