Вечер встречи выпускников в Гимназии.

По доброй традиции в первую субботу февраля в школах проводится вечер встречи выпускников. В МБОУ «Гимназия №1» города Мариинский Посад 4 февраля 2023 года состоялся вечер «И снова здравствуйте!».

На эту долгожданную встречу выпускников гимназии собралось немало. 89 человек в этом году встретились с одноклассниками и учителями в стенах родной школы.

Особо хотелось отметить необычайную гостеприимную атмосферу этого праздника. В зале были приготовлены столы, накрытые для чая, на экране демонстрировались презентации и видеофильмы о выпускниках разных лет, А также были представлены события о жизни школы в этом учебном году.

Самой многочисленной была группа выпускников 1993 года во главе с классным руководителем Красновой Галиной Николаевной,  они встретились через 30 лет.

Веселые конкурсы для выпускников и учителей создавали атмосферу радости, непосредственного общения. Выпускники гимназии убедились в очередной раз в том, что живы традиции и есть многочисленные новые достижения. Но самыми задушевными были беседы и воспоминания, когда все разошлись по кабинетам со своими классными руководителями.

Воспоминаниям не было конца…