В рамках профориентационной работы в Гимназии была проведена встреча обучающихся 10 – 11-х классов с представителями УФСИН России по Чувашской Республике

27.01.2023г. в рамках профориентационной работы в Гимназии была проведена встреча обучающихся 10 – 11-х классов с представителями УФСИН России по Чувашской Республике.

Сотрудники УФСИН рассказали будущим выпускникам о большом разнообразии ведомственных высших учебных заведений и профессий, которым в них обучают, а также о перспективах и льготах профильного обучения и работы в их ведомстве. Ребята получили прекрасную возможность узнать подробную информацию об обучении в современных ведомственных ВУЗах, а также задать вопросы представителю кадровой службы об условиях поступления, обучения и самой службы в органах ФСИН России.