В Гимназии прошла ежегодная благотворительная ёлка для детей сирот, детей «особенных» и детей из многодетных семей.

Вот уже более 10 лет в гимназии живет добрая традиция: проводить благотворительную елку для детей сирот, детей «особенных» и детей из многодетных семей нашего города.

Этот праздник стал одним из самых желанных для ребят. Сегодня, 13 января, маленькие жители нашего города, их родители побывали в новогодней сказке, которую поставили гимназисты школьной театральной студии «Пилигрим». С пожеланиями счастья, здоровья и исполнения желаний к ребятам обратился Глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Владимирович Петров.

Удивительная атмосфера добра и душевной теплоты царила в зале. Ребята водили хороводы у необыкновенно красивой елки, пели, танцевали, малыши подготовили стихи, которые рассказывали Деду Морозу.

В завершении праздника от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Владимировича Лидерман его помощник Яковлева Марина Васильевна вручила всем детям сладкие подарки.

Огромная благодарность талантливым артистам за новогоднее представление и их руководителям: педагогу дополнительного образования Абашевой Людмиле Владимировне и советнику директора гимназии по воспитанию Сергеевой Инне Андреевне.