Гимназистка – призер республиканской дистанционной викторины по финансовой грамотности

Обучающаяся 11 класса гимназии Лебедева Камилла стала призером   республиканской дистанционной викторины по финансовой грамотности, организатором которой стало ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Викторина представляла собой соревнование между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.

Целью Викторины являлась поддержка талантливой молодежи, популяризация финансовой грамотности  и организация досуга молодежи на территории региона.

Викторина проводилась для обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики 5-11 классов без предварительного отбора.

Всего в Викторине приняло участие более 1 400 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики.