Прощальный вальс выпускников

27 июня 2022 года состоялся районный выпускной балл. Торжественная церемония началась с шествия выпускников по площади.

В этот вечер в адрес ребят звучали добрые напутствия, тёплые слова и пожелания от почетных гостей.

Мы гордимся вами и уверены, что вы с достоинством преодолеете все новые жизненные испытания, которые ждут вас впереди, — отметил глава района Петров Владимир Владимирович, обращаясь ко всем выпускникам.

С окончанием школы выпускников поздравил глава администрации Мариинско-Посадского района Сергей Витальевич Мастьянов и поблагодарил их за то, что своей учёбой и достижениями они прославляют родной Мариинский Посад, Чувашию.

Счастливого будущего пожелала юношам и девушкам заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района, начальник отдела образования и молодежной политики Арсентьева Светлана  Витальевна.

Самым ярким моментом для выпускников стало вручение грамот почетными гостями.

Повзрослевшие, нарядные, красивые выпускники закружились в вихре прощального вальса, а растроганные родители и педагоги любовались уходящими во взрослую жизнь вчерашними одиннадцатиклассниками.

Впереди у выпускников — поступление, учеба, самостоятельная и полная открытий жизнь!