Германова Екатерина – победитель конкурса «История местного самоуправления моего края»

Региональный этап VI  Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» завершен. Германова Екатерина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Гимназия №1» стала победителем в номинации «Самая яркая страница развития истории местного самоуправления моего края»

Работы победителей  и призеров направлены на заочный этап Всероссийского конкурса  «История местного самоуправления моего края».

Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

Целью Конкурса «История местного самоуправления моего края» является формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к историко-культурному наследию своей страны, своего края, своего города, района.

В региональном этапе приняло участие 16 конкурсантов и 18 научных руководителей  из 7 муниципалитетов Чувашской Республики.