Победители и призёры открытого первенство Моргаушского района по спортивной (вольной) борьбе среди юношей

10 июня 2022 года на Ландышской поляне Моргаушского района. Здесь после завершения весенне-полевых работ в преддверии Дня России собрались на 67-ой районный праздник «Акатуй». Посвятили его на этот раз Году культурного наследия в России, Году выдающихся земляков в Чувашской Республике и подведению весенне - полевых работ.
На празднике было много спортивных соревнований. Состоялось открытое первенство Моргаушского района по вольной борьбе, где прибыли борцы вольного стиля из городов и районов республики – Батыревского, Красноармейского, Моргаушского, Мариинско-Посадского районов, городов Чебоксары, Канаш. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами.

Среди 2013-2014 г.р.

Александров Тимур (Гимназия 1) занял ПЕРВОЕ место в весовой категории до 24 кг;

Клементьев Егор (Гимназия 1) занял ВТОРОЕ место в весовой категории до 26 кг;

Среди 2012-2013 г.р.

Михайлов Андрей (Приволжская ООШ) занял ПЕРВОЕ место в весовой категории до 23 кг;

Михайлов Олег (Приволжская ООШ) занял ТРЕТЬЕ место в весовой категории до 36 кг;

Вершков Иван (Гимназия 1) занял ПЕРВОЕ место в весовой категории до 40 кг;

Среди 2011-2012 г.р.

Белов Егор (Гимназия 1) занял ТРЕТЬЕ место в весовой категории до 32 кг;

Комаров Вадим (Гимназия 1) занял ПЕРВОЕ место в весовой категории до 50 кг;

Имеруков Роман (Гимназия 1) занял ВТОРОЕ место в весовой категории до 50 кг;

Среди 2009-2010 г.р.

Тимофеев Степан (ООШ г. Мариинский Посад) занял ВТОРОЕ место в весовой категории до 42 кг;

Среди 2007-2008 г.р.

Александров Данил (Гимназия 1) занял ПЕРВОЕ место в весовой категории до 33 кг;

Клементьев Дмитрий (Гимназия 1) занял ТРЕТЬЕ место в весовой категории до 33 кг.

В номинации «За лучшую технику» приз получил Александров Тимур (Гимназия 1).