День игр и забав

Второй день лагеря начался с бодрой зарядки и хорошего настроения, хоть и погода подвела. Но мы не унываем!

После завтрака воспитателями была проведена очередная  минутка здоровья по теме «Путешествие в страну Витаминию». Ребята узнали о правильном питании и важности  витаминов в нашем рационе.

Затем ребята отправились  в детскую библиотеку. Библиотекари провели с ними конкурсно-игровую программу  «Словопрятки». Ребята с удовольствием включились в игру. По итогам интересной увлекательной викторины воспитанники лагеря проявили свою эрудицию и хорошие знания.

Затем в отрядах ребята посмотрели увлекательные мультфильмы, провели конкурс рисунков «Мой любимый витамин», играли в настольные игры и поиграли на свежем воздухе.