«Праздник детских улыбок».

«Праздник детских улыбок».

1 июня, в День защиты детей на Площади Культуры состоялся замечательный праздник «Праздник детских улыбок». Гимназисты начальной школы приняли активное участие в этом мероприятии.

В конкурсе визиток «Здравствуйте, это мы!» ребята представили название своей команды — «Эврика», прочитали речёвку и девиз, станцевали веселый танец «Чу-ча-ча». «Мы — Энергичные, Веселые, Разумные, Интересные, Креативные и Активные» — заявили ребята со сцены. Выступление получилось таким же веселым и зажигательным.

В ходе праздника ребята делали зарядку, играли с Веселинкой, разгадывали загадки, участвовали в веселой эстафете, флешмобах. Ученики гимназии активно выступали на сцене: пели, читали стихи, танцевали, были ведущими праздника. 

Затем прошел конкурс рисунков на асфальте «Моя мечта». Гимназисты нарисовали яркую цветную радугу, дом и сад, цветы и солнышко, флаги России и Чувашии. 

В конце праздника жюри подвело итоги. Команда гимназистов «Эврика» стала абсолютным победителем «Праздника детских улыбок». Мы стали первыми и в конкурсе визиток, и в конкурсе командного рисунка на асфальте, а ученик 1 класса Иванов Дмитрий стал победителем в номинации «Индивидуальный рисунок».  

 

 

Фотогалерея