В Гимназии прошли классные часы «Итоги 2021-2022 учебного года»

Близится к завершению учебный год. Год сложный, но очень интересный. Родители и обучающиеся Гимназии ответили на вопросы анкеты в «Google Формах» «Удовлетворенность качеством образования» в рамках одного из главных разделов Программы воспитания «Самоанализ». Эта информация необходима для анализа работы за 2021-2022 учебный год, для того чтобы обозначить цели и задачи на будущий учебный год.

А сегодня, 28.05.2022 г. прошли классные часы «Итоги 2021-2022 учебного года. Классные руководители познакомили обучающихся с итоговыми оценками и провели инструктажи безопасности. Гимназисты повторили и закрепили правила поведения в самые продолжительные каникулы.

Обсудили много ситуаций, которые могут стать опасными и выработали правила поведения в этих ситуациях. Знание и выполнение этих правил помогут обучающимся сохранить здоровье и хорошо провести летние каникулы.