Родительский контроль

Вопросы здорового питания в настоящее время обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание. В рамках проекта «Завтрак с директором» школьную столовую посетили родители обучающихся. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, внешний вид сотрудников, соблюдение графика работы столовой, соответствие рациона питания согласно утверждённому меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставили одобрительные отзывы. В отзывах, оставленных в оценочных листах родительского контроля, а также актах указано, что на момент проверки нарушений по вышеперечисленным вопросам не выявлено. Замечаний по работе столовой, качеству и организации питания нет.