Бал выпускников в гимназии.

Бал выпускников. Традиционный и неповторимый праздник! Мгновенно преобразившиеся, повзрослевшие, красивые, уже не ученики, а выпускники торжественно выходят на сцену. Звучат взволнованные речи, трогательные слова воспоминаний и благожелательных напутствий.

В этом году праздник состоялся на территории школы и был особенно красивым. Казалось, сама природа нарядилась в честь такого знаменательного события.

Торжественная часть началась с поздравления с экрана  президента страны  Владимира Владимировича Путина.  Выпускникам президент пожелал никогда не останавливаться на достигнутом, искать и находить ответы на любые, пусть даже самые сложные вопросы, постоянно пополнять свои знания, опыт, компетенции. Своими делами  приносить пользу людям, нашей родной, любимой России.

С окончанием гимназии выпускников поздравили директор гимназии Давыдова Надежда Вячеславовна, глава администрации Мариинско-Посадского района Мустаев Владимир Николаевич, гость праздника - заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин политехнического института, кандидат педагогических наук, доцент Антонова Людмила Виталиевна.

Надежда Вячеславовна  вручила выпускникам аттестаты о среднем общем образовании. Обладателями аттестатов с отличием стали 4 гимназиста из 15.

С поздравлениями выступил Владимир Николаевич, который пожелал выпускникам получить профессию и вернуться на свою малую Родину специалистами.

Людмила Виталиевна  вручила директору гимназии Благодарственное письмо Чебоксарского института Московского университета за профессионализм, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику.

Одиннадцатиклассников также поздравил классный наставник — Лучина Ольга Юрьевна. Она пожелала своим воспитанникам быть здоровыми, счастливыми и успешными в выбранной профессии.

Своих детей с окончанием школы поздравили родители.

Словами благодарности и прощальным вальсом закончили торжественный вечер выпускники

В добрый путь! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!