Всем лагерем в кино

Всем лагерем в кино

Так 24 июня, они посетили кинотеатр имени А. Эшпая и посмотрели мультфильм «Лука». Этот мультфильм о незабываемых каникулах, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде. Мальчик по имени Лука проводит каникулы в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

 Мальчишки, выйдя из зала, наперебой рассказывали   о путешествии и приключениях водоплавающего Луки.  Их мультфильм впечатлил динамичным сюжетом, шикарной графикой, качественной озвучкой. Ну и тем, что он о детях и для детей. Колорит местности и горячий итальянский темперамент в мультфильме переданы очень реалистично.

Так же в рамках празднования Дня Республики для ребят был проведен познавательный час «Путешествие по Чувашии». Из подготовленной презентации они узнали много интересного о нашей столице, познакомились с достопримечательностями, уникальными природными объектами, памятниками и церквями, расположенными на территории Чувашской Республики.

Фотогалерея