Школьную столовую посетили представители родительского комитета

В соответствии с положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, в 2020-2021 учебном году был организован родительский контроль за качеством питания в МБОУ «Гимназия №1».

14 апреля 2021 года школьную столовую посетили представители родительского комитета Шумова М.А., Калабашкина А.С., Васендина М.А. Члены комиссии подошли в столовую при приеме пищи обучающимися 2,5 классов. Родители попробовали пищу на вкус, посмотрели, как ведется раздача блюд, как организован приход классов в столовую, созданы ли условия соблюдений правил личной гигиены обучающимися.

При контроле члены комиссии подметили соответствии реализуемых блюд двенадцатидневному утвержденному меню, ведется контроль организации питания со стороны учителей и администрации школы, также отметили наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд.

Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.