Ученики гимназии – дипломанты III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая осень».

С 7 по 10 октября 2011 года в г Чебоксары прошел III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая осень».

Конкурсная программа проводилась  по номинациям – вокал (соло, ансамбль), хореография, инструментальный жанр, декоративно-прикладное творчество и художественные ремёсла.

К участию были приглашены детские и юношеские художественные коллективы, солисты вокальных, хореографических и инструментальных жанров в возрасте от 5 до 25 лет. Свое творчество на суд жюри представят около 1000 детей из республик Чувашия, Марий Эл, Татарстан, Мордовия, г Братск, Нижегородской и Московской областей.

Успешно выступили на фестивале в номинации «Эстрадный вокал .Соло» ученицы нашей гимназии Антипова А(8 кл), Вахтеркина А (4 кл), Емельянова М (4 кл) , Антипова Е(2 кл).

Участники конкурса представляли на суд жюри по две разножанровых песни.

9 октября вечером  на Гала-концерте были подведены итоги конкурса и проведено награждение. Антипова А  стала дипломантом I степени в старшей возрастной группе. Вахтеркина А- дипломантом II степени во второй младшей возрастной группе. Емельянова М- дипломантом III степени во второй младшей возрастной группе.

Подготовила детей к конкурсу учитель музыки гимназии, талантливый педагог Сандалова Н.К. Надо отметить, что воспитанники Сандаловой Н.К ежегодно участвуют в таких конкурсах и добиваются хороших результатов.

Поздравляем победителей и их руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Информация предоставлена учителем Листеневой Н.Н.