06 октября 2011 в МОУ «Гимназия №1» в рамках реализации первого этапа проекта «Гимназия- территория культуры» состоялся санитарный рейд по проверке внешнего вида, состояния учебников и санитарного состояния кабинетов. Рейд проведен по линии министерства здравоохранения и министерства труда и дисциплины школьной республики «Гармония» кураторами министерств: библиотекарем Волковой Т. Н., учителем химии Петровой Л. Л.. В ходе проверки был определен победитель конкурса «Самый прилежный ученик, ученица», которой стала ученица 9 класса Вострова Софья.

Информация предоставлена Петровой Л.Л., Волковой Т.Н.