Наступил прекрасный осенний праздник – День Учителя. Поздравляем всех с этим светлым праздником.

В лучших традициях МОУ «Гимназия №1» поздравлять с профессиональным праздником учителей-ветеранов. Накануне праздника11-б класс поздравил учителя начальных классов Короткову Лилию Егоровну с Днём Учителя и пожелал ей здоровья, хорошего настроения, всяческого благополучия.

Лилия Егоровна много лет проработала в нашей школе учителем начальных классов, отдав детям свои знания, любовь, материнское тепло. У Лилии Егоровны сотни учеников, которые вышли в люди в том числе и благодаря своей первой учительнице. Все они, конечно же, испытывают благодарность человеку, сделавшему для них так много.

Спасибо Вам, Лилия Егоровна, за ваш благородный труд! С праздником Вас ещё раз!

С поздравлением 11-б класс и классный руководитель Ильина А.Г.