5 октября 2011 года, в день большого праздника Дня Учителя учащиеся 9 класса МОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад поздравили с замечательным праздником ветеранов педагогического труда Кулясовых Валентину Аркадьевну и Геннадия Степановича, которые многие годы своей жизни посвятили воспитанию и обучению детей. Ребята пожелали ветеранам доброго здоровья и счастья, благополучия и оптимизма, подарили им открытки и цветы. Из беседы с Валентиной Аркадьевной ребята узнали много интересных фактов из их биографии, истории гимназии.

Бычкова Ирина, ученица 9 класса МОУ «Гимназия №1»