в 9 классе МОУ «Гимназия №1» в рамках Международного дня пожилых людей проведен классный час «Связь поколений»

1 октября 2011 года в 9 классе МОУ «Гимназия №1» в рамках  Международного  дня пожилых людей проведен классный час «Связь поколений».   Цель мероприятия:  воспитание уважительного отношения к людям старшего поколения. Дети подготовили информацию об истории праздника. Рассказали о том, что в рамках этой даты в нашей стране и за рубежом  проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции. По окончании классного часа мы побывали в гостях у ветеранов педагогического труда Кулясовой В.А. и Кулясова Г.С., поздравили их с праздником, подарили цветы и торт к чаю.

Классный руководитель Краснова Г.Н.