Закончилась лагерная смена в школьном оздоровительном лагере «Солнышко».

Так быстро пролетело время. Закончилась лагерная смена в школьном  оздоровительном лагере «Солнышко».

С утра все дети пришли нарядные. Взволнованные. Им нравилось ежедневно быть в лагере. К закрытию лагеря дети самостоятельно под руководством детей Емельяновой Марины и Марченко Камилы  подготовили праздничный концерт. Пели, танцевали, читали стихи, загадывали загадки, Как много талантов среди детей! Все дети получили почетные грамоты за активное  участие в мероприятиях лагерной смены. Кто за участие в инсценированной сказке, кто за участие в конкурсе рисунков (а их было много), кто за участие в спортивных мероприятиях, а кто за участие в конкурсе «Мисс очарование 2011». После концерта учитель музыки Сандалова Н.К. организовала детям дискотеку. Дети танцевали от души.

Повара школы приготовили детям праздничный обед с фруктами, конфетами.