в школьном оздоровительном лагере прошел конкурс для девочек «Мисс очарование»

28 июня в школьном оздоровительном  лагере прошел конкурс для девочек «Мисс очарование». В нем приняли участие  13 красавиц и оценивало его строгое  жюри из трех мальчиков  Девочки соревновались по этапам: «Представление», «Будущие  хозяюшки», «Золотые руки», «Таланты», «Красивая походка». По итогам конкурса титул «Мисс Очарование 2011» завоевала Марченко Камилла из  отряда «Даешь молодежь». Остальные участницы получили звание в различных номинациях.  «Мисс Принцесса» - Голыгина Надя, «Мисс Скромность» - Карпова Маша, «Золотой голос лагеря» - Яковлева Маша, «Мисс Пеппидлиный чулок» - Денисенкова Арина, «Мисс краса русая коса»  - Маликова Аделина, «Мисс Находчивость» - Николаева Катя, «Мисс Очаровашка» - Александрова Оля, «Мисс Кокетка» - Охотникова Даша, «Мисс Дюймовочка» - Казакова Диана, «Мисс Неординарность» - Суховей Сюзана, «Мисс Принцеса Востока» - Бондарева Диана, «Мисс Справедливость» - Семенова Катя.

После обеда дети занимались  в компьютерном  классе. Под руководством учителя информатики Голыгиной Г.Н.  они учились создавать мультфильмы  на тему «Ура, каникулы».

Дети были в восторге.