Воспитатели Борцова Т.П. и Латышева В.А. провели в отрядах беседу «Эхо далёкой войны»

22 июня необычный день для всего русского народа: в этот день началась Великая Отечественная война. В лагере  не остался  незамеченным этот день. Воспитатели Борцова Т.П. и Латышева В.А. провели в отрядах  беседу «Эхо далёкой войны». Аксенов Денис, Иванов Рома, Бондарева Диана и другие рассказали о подвигах своих прадедушек. Дети с большим вниманием слушали рассказ о подвиге  Тане Савичевой, письма погибших воинов, о блокаде Ленинграда, о подвигах детей во время войны.

После беседы дети приняли участие в  конкурсе рисунков «Мы за мир!». Все рисовали с желанием, увлеченно. Лучшими рисунками жюри  признала работы  Емельянова Алексея, Плотникова Вани и Юрновой Дианы.

После обеда провели прогулку по городу «Вежливости». Дети «прошлись» по улицам «Неуважительная» и «Драчливая»; побывали на станциях «Добрая»,«Культурная», «Товарищеская» и «Вежливая». Детям понравилось!!