девятый день в нашем лагере «Солнышко» был насыщен разными интересными мероприятиями

Сегодня 9 день в нашем лагере «Солнышко». Даже дождь не смог испортить настроение детей, так как день был насыщен разными интересными мероприятиями. В гости к детям приехал детский композитор Ижедеров Ю.Ю., лауреат «Сочи - 92», «Ритм Чувашии- 95 и 97», автор более 200 детских песен. Автор гимна г. Чебоксары. Юрий Юрьевич рассказал детям о своем творчестве, под гитару спел свои песни.

В компьютерном классе прошел чемпионат по компьютерным логическим играм. Консультант по играм - Голыгина Надя помогала детям в выборе  игр, работе с компьютером. Хорошие  способности в логическом мышлении показали Феер Ольга, Охотникова Дарья, Емельянова Марина и другие.

После обеда среди команд «Смешарики» и «Даешь молодежь», вожатая Фадеева Татьяна провела игру, брей - ринг «Наши любимые сказки». Она рассказала о сказках, их авторах,  классификации сказок. Провела викторину. Дети показали хорошие знания русской литературы. Особенно отличился Аксёнов Денис. Во время музыкальной паузы все дружно спели детские песни: «Дорогою добра. Улыбка. Песенка мамонтенка».  И не заметили, как пролетело время в лагере.