пятый день в летнем оздоровительном лагере «Солнышко»

10 июня, пятый день в летнем оздоровительном лагере «Солнышко». Ура! Сегодня светит солнце!  Как обычно наш день начался с зарядки. Сегодня зарядку провели на спортплощадке. Провели её Суховей Сюзанна и Григоревская Мария. После завтрака учитель изобразительного искусства Капустин А.Н. провел экскурсию по картинной галерее школы. Дети были довольны экскурсией. Они очень внимательно слушали учителя, задавали вопросы. Затем на стадионе была спартакиада  «Сильные, ловкие, смелые». Ребята соревновались в беге на 60 м и в прыжках в длину. Первое место занял отряд  «Смешарики», а второе «Даешь молодежь».  После обеда в лагерь  приехали артисты театра детской песни под руководством Анатолия Шахина. Вместе с артистами дети пели песни, шутили, разгадывали загадки, учились показывать фокусы-покусы, танцевали. Все остались довольны.  День прошел быстро и незаметно.